НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

20 февраля «Динамо» проведет поединок раунда плей-офф Юношеской лиги УЕФА против «Ювентуса».

На предыдущем этапе «Ювентус» выступал в группе «H», где занял второе место в квартете с «Манчестер Юнайтед», «Валенсией» и «Янг Бойз». Набрав 10 баллов в шести поединках, туринцы пропустили вперед только

В среду, 20-го февраля, накануне матча 1/16 финала Лиги Европы сезона 2018/2019 между командами «Динамо» (Киев, Украина) и «Олимпиакос» (Пирей, Греция), в конференц-зале тренировочной базы «Динамо» в Конча-Заспе в 17:00 состоится пресс-конференция главного тренера «бело-синих» и игрока команды. А

Чешская "Виктория" совершила камбэк в матче с "Динамо" Загреб. Хорваты открыли счет до перерыва, но хозяева отыгрались во втором тайме за счет дубля Перницы. Впрочем, минимальное поражение 1:2 - вполне достойный результат для динамовцев перед ответным поединком.

2018-19, Лига Европы. Плей-офф.

Киевское "Динамо" с хорошим настроением начинает новый футбольный год. В первом официальном матче-2019, который пришелся на выездной поединок Лиги Европы против греческого "Олимпиакоса", украинская команда добилась ничьи - 2:2.

У весеннего футбола свои законы и закономерности. Это не обязательно

Сегодня ФК «Мариуполь» проводит свой последний спарринг второй части тренировочных сборов в Турции. Соперником команды Бабича будет «Динамо» из Батуми Грузия. Игра состоится в Белеке на поле отельного комплекса I.C. Santai. Начало в 16:30 по киевскому времени.

«Дина́мо» — грузинский футбольный

На следующий день после заключительного контрольного матча с норвежской "Волеренгой", киевское "Динамо" не проводило тренировок в футбольном центре Марбельи, сосредоточившись на восстановлении и теоретических занятиях.

К практическим занятиям на футбольном поле "бело-синие" вернулись в понедельник.

«Динамо» победило норвежский ФК «Волеренга» в заключительном матче на втором сборе в Испании (2:1).

Все свои голы команда Хацкевича забила в первом тайме. Сначала Русин воспользовался пасом Сидорчука и реализовал выход один на один, а затем со штрафного гол забил Никита Кравченко. После перерыва

Сегодня «Динамо» проведет свой заключительный спарринг на втором учебно-подготовительном сборе в испанском городе «Марбелья». Соперником бело-синих станет «Волеренга» из столицы Норвегии - Осло.

История:

История «Волеренги» берет свое начало в 1913 году, когда была создана команда

Сегодня «Динамо» провело четвертый спарринг на втором сборе в Марбелье. Киевляне встречались со шведским «Мальме», а сам матч закончился без забитых голов.

Напомним, что ранее на втором сборе «Динамо» разгромило ЦСКА из Софии (3:0), сыграло вничью с «Эстерсундом» (0:0) и уступило «Нью-Инглэнд

Сегодня «Динамо» провело свой третий контрольный матч на заключительном учебно-тренировочном сборе в Испании. Соперником киевлян был представитель американской МЛС – «Нью-Инглэнд Революшн».

Вице-чемпионы Украины открыли счет в матче на 34-й минуте благодаря мячу Назария Русина и завершили первый

Сегодня "Динамо" провело очередной товарищеский матч на тренировочном сборе в Марбелье.Соперником киевлян была шестая команда чемпионата Швеции "Эстерсунд", а встреча закончилась без забитых голов.

Напомним, что перед этим подопечные Хацкевича сыграли контрольный поединок против софийского ЦСКА,

Киевское "Динамо" с победы начало вторую серию контрольных поединков на тренировочном сборе в Испании. В субботнем спарринге подопечные Александра Хацкевича нанесли поражение софийскому ЦСКА - 3:0.

Напомним, что в планах вице-чемпиона Украины еще четыре матча: 5 февраля - "Эстерсундом" (Швеция),

Страницы: Развернуть