НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Жесткая стационарная перегородка | имплантация всё на 4 цена, zoom

Центральный матч игрового дня чемпионата Украины состоялся в Запорожье. Луганская "Заря" принимала киевское "Динамо".

Первый тайм прошел в примерно равной борьбе, но его концовку киевляне начисто провалили. Сперва Бойко парировал перед собой сильный удар Силаса, а набежавшему Громову оставалось

После нескольких выходных, традиционных во время паузы на международные матчи национальных сборных, динамовцы возобновили тренировки. Первая из них состоялась в четверг. В пятницу на утренней тренировке немало времени было отведено силовым упражнениям.

Поскольку приблизительно половина основной

Московское "Динамо" одержало вторую победу с начала сезона в Премьер-лиге. Команда Дмитрия Хохлова сумела нанести второе поражение новичку "Оренбургу" - 2:0.

До перерыва "Оренбург" уверенно оборонялся, однако после перерыва сдерживать давление хозяев стало намного сложнее. На 63-й минуте Панченко

У киевского "Динамо" выдалась кошмарная неделя. Сперва подопечные Александра Хацкевича проиграли "Аяксу" в Амстердаме, потом потеряли очки с "Черноморцем", а затем последовала беспросветная ничья с голландцами в Киеве и вылет из Лиги чемпионов. На этом фоне "Динамо" сегодня проведет поединок с "Карпатами".

Комитет арбитров ФФУ назначил для работы на матче 7-го тура Украинской Премьер-лиги между киевским "Динамо" и львовскими "Карпатами" бригаду арбитров во главе с Александром Дердо из Черноморска (Одесская область).

В нынешнем сезоне 39-летний рефери работал на двух матчах высшего отечественного

Атакующий полузащитник "Митьюланда" и молодежной сборной Дании Миккель Дуэлунд подписал контракт с "Динамо", объявил через свои официальные аккаунты киевский клуб. 21-летний футболист будет играть в новой команде под 99 номером. Детали перехода и сумма трансфера не сообщается.

Дуэлунд является

Несмотря на неудачное выступление в квалификации Лиги чемпионов и серьёзные финансовые потери, "Динамо" не отказывается от идеи усиления линии атаки.

Вице-чемпион Украины нацелен подписать нападающего "Рейнджерс" Альфредо Морелоса. Как утверждает издание Daily Mail, киевляне ведут борьбу с французским

Как французский ветеран Гийом Оаро своим дублем за две минуты принес бернскому "Янг Бойз" волевую выездную победу над загребским "Динамо" со счетом 2:1, а с ней и первую Лигу чемпионов для швейцарского клуба.

2018-19, Лига Чемпионов. Квалификация. Плей-офф раунд.

"Динамо З" - "Янг

Как "Динамо" в Киеве проводило решающий матч с "Аяксом" за путевку в групповой этап Лиги чемпионов... В итоге доминировавшие гости довольствовались приемлемым для себя счетом 0:0 и теперь сыграют в ЛЧ. А Александр Хацкевич второй раз подряд не смог пройти квалификацию.

2018-19, Лига Чемпионов.

Сегодня решается судьба не только киевского "Динамо". Сегодня свои перспективы прояснит и другое "Динамо" - загребское. Хорватские футболисты будут на своем поле противостоять старому доброму знакомому киевлян в лице "Янг Бойз". Счет первого матча должен обнадеживать "Динамо" - гостевая ничья 1:1

Сегодня станет известно, решит ли киевское "Динамо" свою основную задачу на первую часть сезона. Разумеется, таковой является попадание в групповой этап Лиги чемпионов. Для этого команда Александра Хацкевича должна отыграть два мяча с амстердамским "Аяксом". Счет 2:0, с которым "Динамо" не так давно

Комитет арбитров УЕФА огласил бригады арбитров на ответные матчи раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

На поединке между киевским «Динамо» и амстердамским «Аяксом» будет работать судейская бригада из Словении во главе с Дамиром Скоминой. 42-летний арбитр из Копера по гражданской профессии

Страницы: Развернуть