НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо одолело норвежцев в последнем матче перед ЛЕ: видео голов ###

«Динамо» победило норвежский ФК «Волеренга» в заключительном матче на втором сборе в Испании (2:1).

Все свои голы команда Хацкевича забила в первом тайме. Сначала Русин воспользовался пасом Сидорчука и реализовал выход один на один, а затем со штрафного гол забил Никита Кравченко. После перерыва «Волеренга» отыграла один мяч, но сравнять счет не смогла.

Напомним, что «Динамо» до 12 февраля будет находиться в Марбелье, а потом отправится в Грецию на матч 1/16 финала Лиги Европы с «Олипиакосом», который состоится 14 февраля.