НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Киевское "Динамо" проводило выездной поединок Лиги Европы с "Партизаном" на дисквалифицированном стадионе. Все завершилось хорошо, но каких же два разных тайма провели гости!

Поначалу ничего не предвещало неприятностей. Более того, на 25-й минуте Гонсалес должен был забивать после передачи Кравца,

Сегодняшний день в УПЛ не обошелся без мини-сенсации. "Динамо", которое по решению КДК ФФУ проводило домашний поединок с "Вересом" при пустых трибунах, не смогло распечатать ворота соперника. Самые хорошие шансы были у Мбокани. Конголезец вышел играть в паре с Мораесом и постоянно угрожал воротам

В матче четвертого тура чемпионата Украины по хоккею среду МХК "Динамо" уступил "Донбассу".

МХК «Динамо» - «Донбасс» - 2:8 (1:3, 1:2, 0:3)

Шайбы: 0:1 Савченко (Ворона), 11:42. 1:1 Лисин (Чердак, Поддубный - больш.), 13:11. 1:2 Свищев (Ворона, Савченко), 14:14. 1:3 Коренчук (больш.),

После матча Лиги Европы против «Скендербеу» у «Динамо» было в распоряжении лишь два дня для подготовки к следующему поединку, в Премьер-лиге против «Олимпика».

Подопечные Александра Хацкевича постарались использовать их с максимальной пользой, подойдя к матчу с командой, которая в минувшем сезоне

В 3-м туре Украинской хоккейной Лиги харьковское "Динамо" на своем льду проиграло "Белому Барсу".

В первом периоде гости быстро обозначили фаворита в противостоянии: не прошло и трех минут, как Ромащенко поразил ворота харьковчан. "Динамо" сдержало натиск соперника и сравняло счет, благодаря

Когда футболисты "Динамо" и "Скендербеу" уходили на перерыв после первого тайма, трибуны "Олимпийского" свистели в адрес киевлян. А все почему? А потому, что команда Александра Хацкевича неожиданно уступала в счете.

Первый тайм, вообще говоря, складывался неплохо, голевые предпосылки были едва

Киевское "Динамо" сегодня возьмет старт в Лиге Европы. Туда столичная команда попала после напряженных матчей с "Маритиму" в плей-офф отбора. Соперник у "Динамо" не самый грозный - албанский "Скендербеу", но свою силу еще нужно суметь продемонстрировать на поле, как накануне отметили Хацкевич и Вида.

Сегодня в Киеве на НСК «Олимпийский» состоится матч 1-го группового турнира Лиги Европы УЕФА между киевским «Динамо» и «Скендербеу», представляющим город Корча (Албания).

Делегация албанского клуба прибыла в Киев вчера после обеда, поселилась в отеле Premier Palace и вечером этого же дня провела

В среду, 13-го сентября, накануне первого матча группового раунда Лиги Европы сезона 2017/2018 между командами «Динамо» (Киев, Украина) и «Скендербеу» (Корча, Албания), в конференц-зале тренировочной базы «Динамо» (Киев) в Конча-Заспе в 17:15 состоится пресс-конференция главного тренера «Динамо» (Киев)

Киевское "Динамо" без проблем "разобралось" с "Александрией" в домашнем матче 8-го тура чемпионата Украины, отправив в ворота соперников три безответных мяча.

До перерыва подопечные Александра Хацкевича упустили несколько возможностей открыть счет, а к концу первого тайма гостям удалось отодвинуть

Московское "Динамо" сыграло вничью с санкт-петербургским "Зенитом" в матче девятого тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в подмосковных Химках в воскресенье, завершилась со счетом 0:0.

В следующем туре "Динамо" 15 сентября сыграет на выезде с тульским "Арсеналом", а "Зенит" 18 сентября

Киевское «Динамо» направило в УЕФА список игроков, которые будут заявлены за клуб для участия в групповом турнире Лиги Европы УЕФА 2017/2018 гг.