НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Полузащитник румынского "Ботошани" Олимпиу Моруцан не подошел киевскому "Динамо".

После переговоров украинский клуб отказался от трансфера 18-летнего хавбека, сообщает Sport.ro. По информации источника, Моруцан не подходит по игровым качествам под стиль "Динамо". Это и стало одной из главных

"Динамо" приехало в гости к "Александрии", чтобы определить, кто больше достоин путевки в четвертьфинал Кубка Украины. Александр Хацкевич решил дать шанс футболистам, которые играют не так часто - так, в основе вышли Бущан и Кравец. И это, возможно, сыграло решающую роль, но обо всем по порядку.

Киевляне

Безвыигрышная серия киевского "Динамо" в чемпионате Украины по футболу составляет уже четыре матча. Напомним, что нынешняя череда неудач подопечных Александра Хацкевича началась месяц назад, 23 сентября, домашним поединком против "Вереса" (0:0). После этого вице-чемпионы не смогли победить в матчах

В 13-м туре Премьер-лиги "горняки" на выезде встретятся с "Динамо".

22 октября, Киев, НСК "Олимпийский", 19:30
Прямая трансляция на телеканале 2+2

Перед матчем

"Шахтер" опережает "Динамо" на 7 очков и готовится к главному противостоянию с удвоенной мотивацией, победив

Киевское "Динамо" в день 44-летия своего тренера Александра Хацкевича проводило матч с принципиальным соперником - "Янг Бойз"...

2017-18, Лига Европы. Групповой турнир. Группа B.

"Динамо" - "Янг Бойз" 2:2 (1:2)

Голы: Ассале, 17 (0:1)- Мбокани, 34 (1:1)- Ассале, 39

Киевское "Динамо" в день 44-летия своего тренера Александра Хацкевича проводило матч с принципиальным соперником - "Янг Бойз". Хозяева напористо начали первый тайм, но как это у них происходит в текущем розыгрыше Лиги Европы, пропустили первыми. Ассале получил передачу от Саного на подступах к штрафной,

"Динамо" намерено мстить. "Янг Бойз" выбил киевлян из Лиги чемпионов, как и "Шахтер" год назад. И если потом пути дончан и швейцарцев в Лиге Европы не пересекались, то у "Динамо" есть такая возможность уже сейчас. Не факт, что реванш дастся команде Александра Хацкевича легко - она сейчас не в лучшей

«Галицкие Львы» и МХК «Динамо» провели последний матч в 11-м туре чемпионата Украинской хоккейной лиги. Ранее «Белый Барс» обыграл «Кременчук», а «Донбасс» не испытал проблем с «Волками».

Первое же удаление игроков МХК «Динамо» в первом периоде стало результативным для «Галицких Львов» – шайбу

В рамках регулярного чемпионата УХЛ харьковское "Динамо" одержало победу над новояворивскими "Галицкими Львами".

Начало матча осталось за хозяевами, которые и открыли счет: Дворник успешно завершил комбинацию Чобаняна и Толстушко. В течение всего второго периода гости пытались отыграться, но

Уже не первый год паузу во время матчей сборных «Динамо» заполняет проведением контрольных матчей. Месяцем ранее, 2 сентября, в гости в Киев пожаловали одноклубники из Бреста, а в октябре соперникам стал донецкий «Олимпик».

Уже на 4-й минуте встречи динамовцы отменно разыграли угловой: Никита

В субботу, 7 октября, «Динамо» проведет контрольный матч против донецкого «Олимпика».

Встреча состоится на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. Начало в 13:00.