НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Интрига в чемпионской гонке Украинской Премьер-лиги сохраняется - киевское "Динамо" в тяжелейшем матче сумело обыграть "Львов" и продолжает отставать от "Шахтера" на семь очков.

Матч во Львове проходил под проливным дождем, что, разумеется, усложняло задачу соперникам. Плюс уже на 19-й минуте

В центральной встрече 25-го тура УПЛ "Шахтер" сыграл вничью с "Динамо".

Традиционно отмечаем несколько интересных итогов поединка.

Статистика

Хозяева поля чаще били по воротам (6/4), но за матч ни разу не попали в створ (0/2). "Шахтер" чуть больше владел мячом (55% времени)

24 апреля в центральном матче 25-го тура УПЛ «Шахтер» встретится с «Динамо».

Утренняя прогулка

После завтрака «горняки» отправились на прогулку. В столице Украины отличная весенняя погода: тепло и солнечно, +14 градусов.

У входа в отель, где расположился «Шахтер», футболистов

Настал долгожданный день матча двух претендентов на чемпионство в этом сезоне, киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера".

Напомним, центральная игра 25-го тура УПЛ состоится на НСК "Олимпийский", стартовый свисток главного арбитра встречи Виталия Романова из Днепра прозвучит в 18:30.

Сегодня

После пятничных дебатов кандидатов в президенты Украины в сети начали высказывать опасения, что поле "Олимпийского" пострадало от большого количества зрителей и не успеет восстановиться к украинскому классико "Динамо" – "Шахтер" в среду, 24 апреля.

"Даже не знаю, откуда появилась такая информация.

В 25-м туре Премьер-лиги «Шахтер» в Киеве встретится с «Динамо».

Поединок состоится 24 апреля на НСК «Олимпийский». Начало в 18:30.

Продажа билетов в сектор активных болельщиков «Шахтера» будет открыта в кассах стадиона со стороны Дворца спорта:

22 апреля – с 12:00 до 19:00

23

Киевское "Динамо" следило за уругвайским новичком Карлосом де Пеной лишь одну неделю. Об этом сообщили в эфире программы "Великий футбол".

Примечательно, что к этому трансферу не имел отношения селекционер "Динамо" Евгений Красников, который отвечает за южноамериканское направление. Подписание

"Динамо" открывало очередной тур чемпионата Украины матчем в Мариуполе с одноименной командой. Приазовцы начали игру активнее - на 12-й минуте у Борячука был хороший шанс, чтобы открыть счет, но Шабанов смог заблокировать удар из штрафной. "Динамо" перехватило инициативу ближе к середине тайма - так,

Как известно, футболист "Динамо" Денис Гармаш пропустит ближайшие четыре матча киевской команды. Таковы последствия прямой красной карточки, полученной в кубковом поединке против "Шахтера".

Это самое суровое наказание за неспортивное поведение, которое предусмотрено регламентом. КДК ФФУ не нашел

Футбольный клуб «Динамо» заключил соглашение с 27-летним уругвайским вингером/нападающим Карлосом де Пеной.

Карлос Мария де Пена Бонино подписал с «Динамо» контракт, будучи в статусе свободного агента. Соглашение рассчитано до конца сезона 2018/2019 с опцией продления.

В новом клубе Карлос

После игры 1/4 финала Кубка Украины, которая состоялась 7 апреля на ОСК «Металлист» в Харькове, главного тренера «Динамо» Александра Хацкевича не пригласили на послематчевую пресс-конференцию.

Как известно, согласно регламенту соревнований, главный тренер команды гостей должен был быть приглашенным

Центральный матч тура УПЛ, как оказалось, состоялся в Запорожье - "Заря" принимала "Динамо". В составе луганского клуба оказался Караваев, который успел восстановиться после травмы, полученной за сборную - и ведь как вовремя! Именно его гол позволил "Заре" выиграть первый тайм. На 32-й минуте хозяевам

Страницы: Развернуть