НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Пресс-конференция наставника «Динамо» (Загреб) Ненада Белицы после вчерашнего поединка Лиги чемпионовс «Шахтером» (3:3).

– Раньше вы уже говорили, что против VAR. После матча вы беседовали с Феликсом Брыхом. Что сказали ему?
– Я вообще не комментировал бы эту ситуацию. Неважно, что

Ключевой поединок группового этапа ЛЧ между "Шахтером" и загребского "Динамо" начинался примерно так же, как и их матч двухнедельной давности. "Горняки" открыли счет уже на 13-й минуте - Патрик разогнал контратаку с центра поля, отдал направо Мораесу, тот увидел подключение Алана во вратарскую и отпасовал

Для "Шахтера" наступает момент истины в Лиге чемпионов. На данную минуту ситуация выглядит так, что победитель противостояния "горняков" и загребского "Динамо" будет явным фаворитом на то, чтобы выйти в плей-офф. Ничья вряд ли устроит дончан (разве что со счетом 3:3 и больше) - хорошо бы на всякий

Динамовцы отправились в Копенгаген на матч четвертого тура группового раунда Лиги Европы. В столицу Дании бело-синие отправились чартерным рейсом. В составе делегации 21 игрок, а также Денис Бойко, который продолжает восстановление и, конечно, не сыграет в Копенгагене.

Вратари: Бущан,

Сегодня киевское «Динамо» отправится в Копенгаген на матч четвертого тура группового раунда Лиги Европы. В четверг в столице Дании Алексей Михайличенко будет рассчитывать на следующих игроков, которые отправятся на матч:

Вратари: Бущан, Кучерук, Нещерет

Защитники: Попов,

В 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» в Загребе сыграет с «Динамо». 6 ноября, Загреб, «Максимир», 22:00. Прямая трансляция на телеканале «Футбол 2»

Перед матчем

После 3 туров в группе С есть явный лидер: «Манчестер Сити» одержал 3 победы и с 9 очками максимально близок

Как киевское "Динамо" разгромило на своем поле ФК "Львов" и вернулось на вторую строку турнирной таблицы чемпионата Украины.

2019-20, Чемпионат Украины: Турнирная таблица