НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Накануне Дня защиты детей общественная организация «Братство участников боевых действий Украина» организует поездку в Киев для детей, проживающих в зоне проведения АТО.

Заместитель председателя организации, участник боевых действий в зоне АТО Владимир Фаренюк обратился в Фан-клуба ФК «Динамо»

Как стало известно "Динамомании", в случае ухода Сергея Реброва с поста главного тренера "Динамо" руководство клуба может обратиться к кандидатуре Дмитрия Михайленко, который сейчас возглавляет "Днепр". 43-летний Михайленко, являясь тренером-дебютантом, хорошо себя проявил в этом сезоне. Возглавляя

Киевское "Динамо" проведет без болельщиков первый домашний матч нового сезона. Так КДК ФФУ наказал клуб за выходку фанатов, которые в поединке с "Шахтером" (0:1) провели акцию "100% белого", где прослеживался расистский подтекст. Поэтому арену "Динамо" дисквалифицируют. Кроме того, на оба клуба наложен

В день игры 30-го тура Лиги Пари-Матч «Динамо» - «Заря» в конференц-зале НСК «Олимпийский» состоялось традиционное предматчевое совещание по организационным вопросам.

Среди прочего, было утверждено, в комплектах формы какого цвета сыграют обе команды. Динамовцы выйдут на поле в своей домашней

В воскресенье, 21 мая, в Киеве на НСК «Олимпийский» встретятся вторая и третья команды чемпионата – киевское «Динамо» и луганская «Заря».

Соперники встречались между собой в рамках официальных соревнований СССР и Украины 66 раз. Безоговорочное преимущество на стороне «бело-синих» – 43 победы

"Динамо" сегодня прибыло в Харьков на финал Кубка Украины против "Шахтера". В харьковском аэропорту произошел курьезный эпизод: делегация киевского клуба едва не забыла своего лидера Андрея Ярмоленко, информирует канал "Футбол 1".

Ярмоленко раздавал автографы, а остальные футболисты уже успели

Исход матча был предрешен уже на шестой минуте. Опытный Симинин придержал руками Гармаша и арбитр Дердо решил наказать "Александрию" со всей строгостью и дважды за одно нарушение - пенальти и красная карточка. Ярмоленко с "точки" развел вратаря и мяч по разным углам. Через пять минут Ярмоленко выдал

В Киеве "Черноморец" проводил номинально домашний поединок с "Динамо". Одесситы рассчитывали на успех, чему способствовала победная серия из трех матчей, но особой борьбы в матче не получилось. Ярмоленко открыл счет уже на второй минуте, реализовав отличную передачу от Шепелева. Перед самым перерывом

В Николаеве прошел футбольный праздник. К одноименной команде в гости пожаловало киевское "Динамо" - футболисты оспаривали путевку в финал Кубка Украины.

"Николаев" симпатично смотрелся в первом тайме и пытался время от времени атаковать - особенно активно выглядел легионер хозяев Морис. Но

1:0 - закономерная победа "Шахтера" на классе. Отрыв от "Динамо" возрастает до 14 очков.