НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

катер Аренда катера в Ялте Яхта купить диплом в Ижевске на бланке Гознак можно у нас в компании originality-diplomy.com только настоящие документы.

Футбольный клуб "Динамо" Киев и бразильский футбольный клуб "Сан-Паулу" согласовали условия трансфера 26-летнего полузащитника Данило дас Невеса Пиньейро, более известного как Че Че.

Че Че уже вылетел в Бразилию для прохождения медосмотра и подписания личного контракта с "Сан-Паулу".

Напомним,

В понедельник, 25 марта, «Динамо» провело контрольный матч с житомирским «Полесьем».

Большая часть игроков «Динамо» разъехалась по сборным. Те же футболисты, кто остался, сегодня приняли участие в контрольном матче. Кроме того, Александр Хацкевич задействовал и игроков «дубля» и U-19. В числе

«Динамо» объявило номинантов на приз лучшему игроку месяца по мнению болельщиков.

В этом месяце команда уже не будет проводить официальные матчи, поэтому официальный сайт киевлян начинает голосование за лучшего футболиста марта. Напомним, в первом весеннем месяце «бело-синие» сыграли пять матчей

ФК «Динамо» глубоко обеспокоен публичным заявлением, которое опубликовал ФК «Челси» о возможных дискриминационных проявлениях во время матча на НСК «Олимпийский».

Действительно, во время послематчевого дебрифинга делегат УЕФА сообщил представителям ФК «Динамо» об обращениях официальных лиц ФК

Матч с донецким «Олимпиком» в 22-м туре отечественной Премьер-лиги стал для вратаря киевского «Динамо» Дениса Бойко юбилейным, 150-м, в чемпионатах Украины.

Воспитанник столичного клуба также выступал в отечественном футболе за киевскую «Оболонь» (16 матчей), криворожский «Кривбасс» (26) и днепропетровский

Бесславно завершив еврокубковую кампанию, "Динамо" возвращается на победные рельсы в рамках нашего чемпионата.

Первый тайм встречи с "Олимпиком" обещал быть интересным. Дончане сделали ставку на активную борьбу и высокий прессинг, отчего до перерыва на поле наблюдался хаотичный рисунок игры:

Вчера дополнительное время было не только у "Славии" с "Севильей", но и у "Бенфики" с загребским "Динамо". Ближе к концу основного времени лиссабонцы провели спасительный мяч и перевели игру в овертайм. Там "Бенфика" додавила хорватов, забив еще дважды. 3:0 - представитель Португалии продолжает свой

Для киевского "Динамо" в Лиге Европы наступает момент истины. Правда, не исключено, что он уже наступил - поражение от "Челси" со счетом 0:3 в первом матче практически перечеркивает все надежды. Но как говорится, пока есть одна попытка, ты не проиграл - в текущем сезоне еврокубков болельщики и не

Неделю назад «Динамо» без шансов уступило «Челси» в Лондоне 0:3. И это при том, что «синие» вышли без Азара, Игуаина и Канте. Мастерства остальных звезд «аристократов» вполне хватило для уверенной победы. Если смотреть на вещи объективно, то шансов пройти дальше у «Динамо» практически нет. Но это

Сегодня, 14 марта, в 19:55 в Киеве состоится ответный матч 1/8 Лиги Европы УЕФА, в котором «Динамо» после поражения в Англии (0:3) примет лондонский «Челси».

Накануне поединка состоялось традиционное предматчевое совещание между представителями команд и УЕФА, где обсудили организационные вопросы.

В

Если суббота в УПЛ ознаменовалась голевой засухой, то сегодня лидеры чемпионата устроили голевую феерию. "Динамовцы" не оставили никаких шансов "Арсеналу".

Подопечные Игоря Леонова с самого начала встречи сели к своим воротам, но с игрой на отбой продержались лишь половину первого тайма. На

"Динамо" среди недели существенно огорчило своих болельщиков, когда практически без шансов уступило в Лиге Европы лондонскому "Челси" на стадионе "Стэмфорд Бридж". В четверг у киевского клуба будет попытка номер два на "Олимпийском", а пока подопечным Александра Хацкевича предстоит вернуться в чемпионат

Страницы: Развернуть