НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Сегодня динамовцы проводят последний полноценный тренировочный день на первом испанском сборе.

Началась утренняя тренировка «бело-синих» в Футбольном центре Марбельи с пробежки и разминки. После этого тренерский штаб дал игрокам интеллектуальное упражнение «Крестики-нолики». Упражнение на логику,

После выходного, который динамовцы получили в среду, игроки возобновили свою работу на сборе в Марбелье.

Сегодняшний день "бело-синие" проведут в режиме двукратных тренировок. Заключительные два дня на испанском сборе завершатся товарищескими матчами. 26-го января динамовцы встретятся с хорватским

Во вторник, 23 января, киевское «Динамо» провело третий контрольный матч на тренировочном сборе в Испании. В этот раз столичная команда сыграла против австрийского футбольного клуба «Штурм» (Грац).

«Динамо» - «Штурм» - 0:2 (0:1)

«Динамо» на 1-й тайм: Артур Рудько, Евгений

Донецкий "Шахтер" продолжает программу спаррингов на учебно-тренировочном сборе в Турции. Контрольный матч с болгарским "Лудогорцем" (2:2) был весьма информативным. Наверняка и сегодняшний поединок команды Паулу Фонсеки против загребского "Динамо" будет таковым. Интерес к спаррингу подогревает информация

Во вторник, 23 января, киевское «Динамо» провело третий контрольный матч на тренировочном сборе в Испании. В этот раз наша команда сыграла против австрийского футбольного клуба «Штурм» (Грац).

Первый голевой момент был на четвертой минуте у Владислава Калитвинцева. После выполнения углового

Во вторник, 23 января, «Динамо» проведет свой третий контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Испании. Соперником станет австрийский клуб «Штурм» из города Грац.

Поединок пройдет на «Городском стадионе» города Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон. Стартовый свисток прозвучит в 17:30 по киевскому

В пятницу и субботу киевское «Динамо» провело свои первые матчи на контрольном сборе в Испании.

После двух игровых дней, когда «бело-синие» играли на фоне нагрузок на игроков ждал облегченный день. В воскресенье команда провела только утреннюю тренировку.

Первая группа динамовцев осталась

В субботу, 20 января, киевское «Динамо» провело второй контрольный матч на тренировочном сборе в Испании - против норвежского футбольного клуба «Хоугесунд» из одноименного города.

На первых минутах матча преимуществом владели киевляне. Первый удар по воротам «Хоугесунда» нанес новый игрок «Динамо»

На учебно-тренировочном сборе в Испании киевское «Динамо» провело первый контрольный матч – соперником «бело-синих» был «Санкт-Галлен» из Швейцарии.

На поединок с представителем швейцарской Суперлиги (на зимний перерыв «Санкт-Галлен» ушел, занимая четвертое место в турнирной таблице) Александр

В пятницу, 19 января, «Динамо» (Киев) проведет контрольный матч на тренировочном сборе в Испании против швейцарского клуба «Санкт-Галлен» из одноименного города.

Встреча состоится в футбольном центре Марбельи. Ее начало в 17:30.

Прямую трансляцию матча можно посмотреть на клубном канале

В пятницу, 19 января, киевское «Динамо» проведет свой первый контрольный матч на тренировочном сборе в Испании против швейцарского клуба «Санкт-Галлен».

Матч состоится в Футбольном центре Марбельи и начнется в 17:30. «Санкт-Галлен» - профессиональный футбольный клуб из одноименного города. Основан

Страницы: Развернуть