НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Terrikon.com представляет аналитико-статистический обзор матча «Брюгге» -«Динамо» (1:0).

Вчера в еврокубках стартовала еще одна украинская команда - вице-чемпион страны«Динамо» на выезде провел первый матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионовпротив «Брюгге» (0:1). О серьезности

Киевское "Динамо" под руководством Александра Хацкевича приступило к выполнению главной задачи сезона - попаданию в групповой этап Лиги чемпионов. Начало гостевого поединка с "Брюгге" выдалось весьма бодрым. Так, на первых минутах обе команды имели по паре моментов. Наиболее острыми были шансы Беседина

В 3-м туре Премьер-лиги «Шахтер» в Киеве встретится с «Динамо». Игра состоится 10 августа на НСК «Олимпийский». Начало в 17:00.

Продажа билетов в сектор активных болельщиков «Шахтера» будет открыта в кассах стадиона со стороны Дворца спорта:

9 августа – с 11:00 до 19:00

10

В понедельник состоялась жеребьевка плей-офф раунда Лиги чемпионов. Напомним, что вице-чемпион Украины киевское "Динамо" для попадания в групповой турнир ЛЧ должен пройти две стадии квалификации. В случае успеха в противостоянии с бельгийским "Брюгге", подопечные Александра Хацкевича встретятся с

Воскресный матч против "Шахтера" стал 100-м для Александра Хацкевича на посту главного тренера "Динамо".

63 поединка под руководством белорусского наставника киевляне провели в чемпионатах Украины, 28 - в еврокубках, 6 - в Кубке Украины и 3 - в Суперкубке Украины.

В этих играх динамовцы

В матче за Суперкубок Украины 2019 киевское "Динамо" нанесло поражение донецкому "Шахтеру" - 2:1. На гол Алана Патрика, который отличился на третьей компенсированной к первому тайму минуте, киевляне ответили точными ударами Бурды и Гармаша.

"Динамо" сравнялось с "горняками" по количеству выигранных

"Динамо" - "Шахтер" - лучшего старта сезона в украинском футболе трудно себе представить. Причем, самые титулованные отечественные клубы разыграют первый трофей - Суперкубок Украины.

Несмотря на обилие слухов в киевском "Динамо" решили дать Александру Хацкевичу еще один шанс, подписав с белорусским

Юношеская команда "Динамо" готовится к старту нового сезона. Подопечные Игоря Костюка провели на базе в Конча-Заспе товарищеский матч против чемпиона Винницкой области – "Агросвита".

В конце первого тайма команды обменялись забитыми мячами. Открыл счет Ванат, удачно замкнув прострел Рязанцева,

Московское "Динамо" сумело одержать первую победу в нынешнем сезоне, обыграв на своем поле "Урал" - 2:0. Оба мяча были забиты до перерыва. На 16-й минуте Юсупов удачно подставился под прострельную передачу Жоазиньо с левого фланга, а на 32-й минуте в нужном месте в штрафной гостей оказался Панченко,

Начинается продажа билетов на первые домашние матчи киевского «Динамо» в сезоне 2019/2020.

«Бело-синие» начнут сезон на своей домашней арене, НСК «Олимпийский», с двух суперматчей. Это принципиальный поединок с донецким «Шахтером» в третьем туре Чемпионата УПЛ, а также ответный матч 3-го квалификационного

Официальный сайт «Динамо» подводит цифровые итоги летнего учебно-тренировочного сбора киевлян, который продлился с 30 июня по 14 июля.

За 15 дней пребывания в Австрии, команда работала и тренировалась в Зеефельде. Также было сыграно 5 контрольных матчей. Трижды подопечные Александра Хацкевича

В воскресенье, 21-го июля, киевское «Динамо» провело первый спарринг в Киеве после возвращения из тренировочного сбора в Австрии. Соперником в поединке, прошедшем на загородной тренировочной базе команды стал представитель первой лиги Украины столичный клуб «Оболонь-Бровар». В матче тренерский штаб

Страницы: Развернуть