НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо уступило Нью-Инглэнд Революшн: обзор матча ###

Сегодня «Динамо» провело свой третий контрольный матч на заключительном учебно-тренировочном сборе в Испании. Соперником киевлян был представитель американской МЛС – «Нью-Инглэнд Революшн».

Вице-чемпионы Украины открыли счет в матче на 34-й минуте благодаря мячу Назария Русина и завершили первый тайм с минимальным преимуществом, однако трижды пропустили во второй половине поединка и не сумели реализовать пенальти, в результате завершив встречу со счетом 1:3.

Добавим, что свой следующий матч в Испании подопечные Хацкевича сыграют в пятницу с «Мальме».