НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Команда столичного клуба, сформированная из игроков 2002 года рождения, одержав волевую победу над сборной Киева, получила Зимний Кубок Детско-юношеской футбольной лиги 2017 года.

Две волевые победы, напряжение от стартового до финального свистка, голы-красавцы, решающий мяч на последних секундах

Два стандарта - два гола. Такая незамысловатая формула вкратце описывает, каким образом команда из второй шестерки УПЛ обыграла действующего чемпиона. Впрочем, в Кропивницком, где "Звезда" нанесла "Динамо" четвертое поражение в нынешнем сезоне, на самом деле все было не так просто.

Начать,

12-го марта в Кропивницком состоится матч 21-го тура Лиги Пари-Матч «Зирка» (Кропивницкий) - «Динамо» (Киев) (начало в 14:00).

ФК "Динамо" приглашает всех болельщиков столичного клуба поддержать команду на стадионе «Зирка».

Билеты в гостевой сектор №5 будут бесплатно раздаваться перед

Сегодня в Киеве состоялась жеребьевка второго этапа соревнований отечественной Премьер-лиги. Командам предстоит провести ещё по два матча в первой части турнира, а затем они будут разбиты на две "шестёрки".

Уже известно, что в когорту лучших попадут "Шахтёр", "Динамо", "Заря" и "Александрия".

Футбольный посредник назвал сумму, за которую "Динамо" может продать Евгения Хачериди.

"Немецкая трансферная компания Transfermarkt оценивает Евгения Хачериди в 7,5 миллиона евро, - говорит ПлюсСпорту футбольный посредник, который предпочитает, чтобы его фамилия не фигурировала в СМИ. - "Динамо"

"Олимпик" на НСК "Олимпийский" дал настоящий бой киевскому "Динамо". Фактически весь матч команда Романа Санжара играла с соперником на равных, но на последние 10 минут сил не хватило. У "Динамо" раз за разом начали появляться моменты. Мог забивать Ярмоленко, обязан был попадать в пустые ворота Гонсалес.

Киевское "Динамо" заработает на трансфере бразильца Жуниора Мораеса в Китай около 2 миллионов евро. Об этом информирует канал "Футбол 1".

Напомним, вчера Мораес стал игроком "Тяньцзинь Цюаньцзянь" на условиях аренды. У китайского клуба есть право выкупа контракта футболиста.

Как известно,

Внимательные болельщики ФК «Динамо» (Киев) наверняка заметили новинку на форме в матче против «Зари», ставшем для команды первым в 2017 году.

Под клубным логотипом размещена цифра «90» в честь празднования клубом в нынешнем году юбилея. Сами футболисты-динамовцы с интересом узнали о такой новинке,

Скандал вокруг защитника "Динамо" Евгения Хачериди набирает обороты. По информации канала "Футбол 1", киевский клуб больше не рассчитывает на футболиста. По мнению тренерского штаба, игрок не соответствует уровню команды.

На днях Хачериди оштрафовали за недостаточную отдачу на тренировках. Сумма

"Динамо" и "Заря" в Запорожье открывали весеннюю часть чемпионата Украины. Луганчане стартовали бодро - уже на 4-й минуте Бонавентуре после скидки Чечера протолкнул мяч в ворота Рудько. Правда, забегая вперед, можно сказать, что матч для нигерийца не сложился - 25 минут спустя после грубого подката

В течение четырех недель с небольшим перерывом команда Сергея Реброва проходила межсезонную подготовку в солнечной Испании, чередуя утомительные тренировки с контрольными матчами. За 14 дней второго сбора "Динамо" провело целых семь товарищеских матчей.

Вернувшись в Киев в минувшую субботу,

Киевское "Динамо" прекращает борьбу в Юношеской лиге УЕФА. Поединок 1/8 финала турнира состоялся в Амстердаме, где украинцы встретились со своими сверстниками из "Аякса".

Уступив со счётом 0:3, подопечные Юрия Мороза завершают свою еврокубковую кампанию. Дело в том, что противостояния в юношеском

Страницы: Развернуть