НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Terrikon.com представляет краткий аналитическо-статистический разбор поединкаЛиги Европы между «Динамо» и «Мальме» (1:0).

После того, как в «Динамо» уже по ходу сезона произошла смена главного тренера,киевская команда напрочь перестала побеждать. По слухам, Алексей Михайличенко ужепосле

Это наконец-то свершилось - "Динамо" не побеждало полтора месяца, а теперь, при уже новом тренере Алексее Михайличенко, все же смогло переломить неблагоприятный тренд. Победа пришлась на еврокубковый матч с "Мальме".

Первый тайм вышел совершенно бесцветным, а вот после перерыва динамовцы задвигались

Киевское "Динамо" сейчас в полной прострации. Команда Алексея Михайличенко не выигрывала уже полтора месяца. Казалось, серия прервется в недавнем матче с "Десной", но динамовцы сенсационно уступили черниговцам на своем поле и усугубили свой кризис. Возможно, Лига Европы позволит столичному клубу перезагрузиться

Сегодня домашним матчем на НСК «Олимпийский» киевское «Динамо» начнет свое выступление в Лиге Европы 2019/2020. В 19:55 главный арбитр встречи Александар Ставрев из Северной Македонии даст старт игре «Динамо» против шведского «Мальме». Гости прибыли в Киев чартерным рейсом накануне и провели тренировку

В столице Украины пристально наблюдают за событиями, которые разворачиваются вокруг будущего Олега Кононова в "Спартаке". У тренера москвичей не задался этот сезон: не получается добиться стабильных результатов в чемпионате, а в Лиге Европы команда не смогла пройти квалификацию. У киевского же "Динамо"

Пауза в чемпионате не помогла Алексею Михайличенко вывести столичную команду из крутого пике. В домашнем поединке с "Десной" вице-чемпион страны выдал очередную неубедительную и блеклую игру.

Невероятное количество обрезок, позиционные ошибки в обороне, а также несогласованность в атакующих

Стали известны точные даты, время и место проведения матчей "Динамо" в первом раунде Юношеской Лиги УЕФА. Так, 2 октября подопечные Игоря Костюка примут "Шкендию" из Северной Македонии в Киеве. Поединок пройдет на поле стадиона "Динамо" им. В.В. Лобановского. Начало в 17:00.

Ответный поединок

Заполняя паузу в клубном футболе, которая возникла во время международных матчей национальных сборных, «Динамо» проведет контрольный матч с представителем второй лиги, херсонским «Кристаллом», сообщает официальный сайт киевлян.

На этой неделе динамовцы тренируются без игроков, которые разъехались

Terrikon.com - о главных событиях очередного тура Favbet лиги-2019/20.

Камбэк тура – «Заря» отыгралась с 0:2 против «Динамо»

Центральный матч игрового дня состоялся в Запорожье, где вылетевшая из Лиги Европы «Заря» встречалась с попавшим в кризисную полосу «Динамо». К 36-й минуте

Заключительный матч тура УПЛ между "Зарей" и "Динамо" на 100% оправдал ожидания болельщиков. Киевская команда лучше начала игру и смогла отличиться на 16-й минуте - Жерсон умело замкнул головой отменную подачу Де Пены с левого фланга. Буквально тут же "Динамо" претендовало на второй гол, когда мяч

Нападающий Павел Борисов и защитники Тимур Савченко и Богдан Панков заключили арендное соглашение с МХК "Динамо".

Павел Борисов в прошлом сезоне провел 3 игры в составе "Днепра" в Украинской хоккейной лиге – Париматч, в которых результативными действиями не отличился. Также форвард сыграл 25

Столичное «Динамо» совместно с официальным партнером клуба подводит итоги голосования за лучшего игрока месяца по мнению болельщиков.

Пришло время определить лучшего игрока «бело-синих» по итогам августа. В этом месяце "бело-синие" провели пять матчей: