НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

27 сентября киевское «Динамо» провело день открытых дверей в детской школе имени Валерия Лобановского, которая находится на Нивках в Киеве.

Событие посетили динамовские легенды прошлых лет Андрей Биба, Владимир Мунтян, Владимир Бессонов, президент клуба Игорь Суркис, журналисты и родители детей,

В перенесенном матче четвертого тура чемпионата Украины киевское "Динамо" обыграло в гостях "Мариуполь" - 2:0.

Ключевым эпизодом встречи стал "быстрый" гол гостей. Допустив пару серьезные ошибок в обороне в дебюте матча подопечные Александра Хацкевича открыли счет уже на седьмой минуте. Цыганков

Terrikon.com - о ключевых событиях очередного тура украинской Премьер-лиги-2018/19.

Матчи 9-го тура, состоявшиеся в субботу и воскресенье, в очередной раз принесли изменения в верхней части турнирной таблицы чемпионата Украины. В первую очередь к этому привело выездное поражение «Александрии»

Минское "Динамо" воспользовалось осечкой в 22-м туре "Витебска" и "Шахтера", и после непростой победы в дерби с "Лучом", вышло на второе место в высшей лиге чемпионата Белоруссии.

Динамовцы уверенно контролировали мяч, имея подавляющее преимущество над уступающими им в классе и именитости "лучанам".

Шесть матчей без побед (с учетом еврокубков) - серия, которая едва ли радовала болельщиков киевского "Динамо". Но всякой серии рано или поздно приходит конец. А у вице-чемпиона первый шаг на пути из кризиса выдался еще и эффектным.

Хотя первый тайм матча с "Десной" на оптимистичный лад не настраивал.

Киевское "Динамо" сейчас в полосе неудач. Команда Александра Хацкевича не побеждала уже больше месяца - многие ожидали, что все это увенчается отставкой тренера, но белорусский специалист по-прежнему остается на своем посту. С такими потерями едва ли не каждый матч "Динамо" превращается в лобовой

Сегодня на НСК «Олимпийский», в матче 9 тура УПЛ, «Динамо» сыграет с «Десной». Прямая трансляция на телеканале «2+2». Начало матча в 17:00.

Утром в день матча состоялось традиционное совещание по организационным вопросам. Среди прочих вопросов было определено, в какой форме сыграют команды.

«Динамо»

Киевское "Динамо" не сумело с победы начать свой поход в Лиге Европы, пропустив решающий мяч от казахстанской "Астаны" на пятой компенсированной ко второму тайму минуте - 2:2.

Стартовый натиск и быстрая игра киевлян принесла им успех. Уже на 11-й минуте после наигранной комбинации Цыганкова

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич накануне признал, что сейчас его команда не готова выступать в Лиге чемпионов, так что Лига Европы - возможно, самый оптимальный турнир для киевлян. Но готовы ли вице-чемпионы Украины к старту в групповой стадии еврокубков? У "Динамо" в данный момент идет

Вслед за Лигой Чемпионов возвращается и групповой этап Лиги Европы. Здесь Украину представляют «Динамо» и «Ворскла». Но если для полтавчан сам факт участия в групповом этапе и возможность сыграть с командами уровня «Арсенала» - это уже достижение, то «Динамо» обязано выходить из группы. Удастся ли

Сегодня в Киеве состоится матч первого тура группового раунда Лиги Европы УЕФА, в котором встретятся киевское «Динамо» и «Астана» из Казахстана.

Утром в день игры в конференц-зале «Олимпийского» состоялось традиционное совещание по организационным вопросам. Среди прочих вопросов было утверждено,

В среду, 19-го сентября, накануне первого матча группового этапа Лиги Европы сезона 2018/2019 между командами «Динамо» (Киев, Украина) и «Астана» (Астана, Казахстан), в конференц-зале тренировочной базы «Динамо» в Конче-Заспе в 17:00 состоится пресс-конференция главного тренера «бело-синих» и игрока

Страницы: Развернуть