НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо берет реванш у Зари: смотреть голы ###

"Динамо" и "Заря" в Запорожье открывали весеннюю часть чемпионата Украины. Луганчане стартовали бодро - уже на 4-й минуте Бонавентуре после скидки Чечера протолкнул мяч в ворота Рудько. Правда, забегая вперед, можно сказать, что матч для нигерийца не сложился - 25 минут спустя после грубого подката Виды он не смог продолжить игру и покинул стадион на машине скорой помощи.

А "Динамо" перехватило инициативу. Прошли две хороших атаки по правому флангу, первую из которых завершил Гармаш с передачи Буяльского, а вторую реализовал Беседин, замкнувший прострел Морозюка - и это 1:2.

Второй тайм был крайне беден на события (наверное, помешал снег). Разве что герой поединка первого круга Опанасенко в концовке матча запомнился не голом, а второй желтой карточкой.

Победа "Динамо" позволяет команде Сергея Реброва оторваться от "Зари" на 6 очков. А "Александрия" уже сегодня может приблизиться к луганчанам на расстояние в 2 пункта.