НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо громит Десну и прерывает серию неудач: смотреть голы ###

Шесть матчей без побед (с учетом еврокубков) - серия, которая едва ли радовала болельщиков киевского "Динамо". Но всякой серии рано или поздно приходит конец. А у вице-чемпиона первый шаг на пути из кризиса выдался еще и эффектным.

Хотя первый тайм матча с "Десной" на оптимистичный лад не настраивал. Да, "Динамо" больше контролировало мяч, однако острых моментов у ворот Паста не возникало, а статистики зафиксировали лишь один удар в створ. Впрочем, перед самым перерывом хозяевам все же удалось разыграть голевую комбинацию. Цыганков выполнил стандарт слева, а Бурда головой переправил мяч в сетку.

Шанс отыграться у гостей был в дебюте второго тайма, когда Безбородько, замыкая прострел слева, угодил в штангу. И это все, что создала "Десна" в своих попытках сохранить интригу. К середине второго тайма судьба встречи уже была решена. И если гол Вербича еще можно назвать "трудовым", то дальнейшие голевые атаки "Динамо" проводило при полном безучастии деморализованного соперника. Что и привело к разгромному поражению "Десны" - 0:4.