НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо в гостях убедительно обыграло Волков ###

В 28-м туре регулярного чемпионата УХЛ харьковское "Динамо" второй раз за два дня нанесло поражение "Волкам".

Уже в первом периоде гости трижды расписались в воротах соперника. Шайбы в активе Худякова, Куликова и Халина. Во второй 20-минутке Халин оформил дубль, заметно снизив шансы хозяев на спасение. В концовке периода "Волки" сумели дважды найти ключи к воротам соперника. Вначале Черемнов размочил счет, а через 45 секунд Шахов вернул надежду на интригу.

В третьем игровом отрезке свое слово сказал лучший бомбардир чемпионата Владимир Чердак. Он забил и сам, и помог отличиться Максименко, который оформил дубль за полторы минуты.

Следующий матч харьковчане проведут уже 12 января, а их соперником будет лидер и действующий чемпион - "Донбасс".

«Волки» - МХК «Динамо» 2:7 (0:3- 2:1- 0:3)

Шайбы: 0:1 Худяков, 06:16. 0:2 Куликов (Колядинский), 09:39. 0:3 Халин (Олейник, Чердак), 18:58. 0:4 Халин (Олейник, Чердак), 28:36. 1:4 Черемнов (Шахов), 37:30. 2:4 Шахов (Овчинников, Забулонов), 38:15. 2:5 Чердак (Лисин), 46:32. 2:6 Максименко (Семененко), 49:51. 2:7 Максименко (Олейник, Чердак), 51:33.

«Волки»: Кожевников (Гордюшин - с 20:00)- Бугаев - Забулонов, Татарин - Привалихин, Сорока - Луценко- Овчинников - Шахов - Шапиро, Черниченко - Носко - Черемнов, Мкртчян - Паламаренко - Пилявец.

МХК «Динамо»: Гурко- Лисин - Поддубный, Гребёнкин - Бабчук, Ступницкий - Хохлов, Шматько - Швоев- Чердак - Халин - Олейник, Худяков - Максименко - Колядинский, Куликов - Праведный - Григорьев, Семененко.