НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо теряет очки в Александрии перед зимним отпуском: смотреть обзор ###

Киевское "Динамо" не смогло продолжить свою победную серию, которая до сегодняшнего дня насчитывала четыре матча. В заключительном поединке года подопечные Александра Хацкевича сыграли вничью в Александрии - 0:0.

Матч прошел в непростых погодных условиях - в холодный ливень, что, разумеется, сказалось и на действиях команд, и на качестве футбольного поля. Тем не менее, время от времени соперники создавали опасные моменты. Скажем, до перерыва Шапаренко выводил один на один Морозюка, но тот не смог обработать мяч на линии штрафной. В свою очередь, опасными ударами завершали выпады "Александрии" Пономарь и Кулиш.

Во втором тайме гости старались наращивать давление, но не лучшим образом вошел в игру Артем Беседин, который с интервалом в десять минут получил два предупреждения и оставил "Динамо" в меньшинстве. Киевляне даже в этой непростой ситуации могли победить, но Цыганков, которого Буяльский вывел один на один, пробил в Панькива.

0:0 - не лучшее окончание футбольного года и шанс для "Шахтера", который может увеличить свой отрыв от конкурента в борьбе за "золото".