НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо обыграло Волынь благодаря хет-трику Мораеса: смотреть голы ###

"Волынь" уступило "Динамо" практически так же, как и в первом круге. Лучане забили первыми, но затем пропустили больше. Проходило это на дисквалифицированном за выходки фанатов "Волыни" стадионе "Авангард".

Опытнейший Диденко огорчил киевлян уже на 6-й минуте: голкипер "Динамо" Рудько ошибся, отбив удар Шабанова перед собой, и Диденко оказался первым на отскоке. Правда, вскоре голкипер "Волыни" ответил той же монетой: он выбежал из ворот, позволив Громову сделать передачу Мораесу уже на пустые ворота. Логинов помешать бразильцу не сумел - 1:1.

Громов перед самым перерывом результативно ассистировал еще раз, и тоже на пустые ворота - на этот раз голевую засуху прервал Ярмоленко. А второй тайм стал бенефисом Мораеса, который дважды использовал удачные пасы Буяльского и Виды, после чего не оставлял Марчуку шансов. Справедливости ради, при счете 1:3 "Волынь" могла "вернуться в игру", но арбитр не засчитал гол лучан, хотя не факт, что мяч после ошибки Рудько не пересек линию.

1:4 - "Динамо" сейчас на 5 очков отстает от "Шахтера" и на 6 очков опережает "Зарю".

2016-17, Чемпионат Украины. 2-й круг. 16-й тур.

"Волынь" - "Динамо" 1:4 (1:2)

Голы: Диденко, 6 (1:0)- Жуниор Мораес, 20 (1:1)- Ярмоленко, 45 (1:2)- Жуниор Мораес, 71 (1:3)- Жуниор Мораес, 92 (1:4)

"Волынь": Марчук- Задерецкий- Логинов- Мелинишин- Никитюк Р.- Романюк- Шабанов- Чепелюк- Диденко (Дмитренко, 66)- Петров С. (Деда Я., 46)- Дудик (Котюн, 77)

"Динамо": Рудько- Антунеш- Хачериди- Вида- Морозюк- Ориховский (Буяльский, 62)- Громов (Беседин, 85)- Рыбалка- Сидорчук (Корзун, 77)- Ярмоленко- Жуниор Мораес

Предупреждения: Чепелюк, 12- Дудик, 46- Никитюк Р., 90- Шабанов, 90

Волынь - Динамо - 1:0. Видео гола Диденко

Волынь - Динамо - 1:1. Видео гола Мораеса

Волынь - Динамо - 1:2. Видео гола Ярмоленко

Волынь - Динамо - 1:3. Видео второго гола Мораеса

Волынь - Динамо - 1:4. Видео третьего гола Мораеса