НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо - Янг Бойз: смотреть голы онлайн ###

В своем стартовом матче Лиги чемпионов нынешнего сезона киевское "Динамо" принимало на своем поле швейцарский "Янг Бойз". И первых 45-ти минут поединка подопечным Александра Хацкевича хватило, чтобы обеспечить себе преимущество в счете в два мяча.

После перерыва хозяева упустили еще несколько возможностей довести дело до разгрома. Вместо этого получилась довольно нервная концовка, в которой соперники обменялись точными ударами. В итоге, 3:1 - в пользу "Динамо".

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Динамо - Янг Бойз: онлайн-трансляция матча 2017-18, Лига Чемпионов. Квалификация. Квалификационный 3-й раунд.