НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо - Карпаты - 4:1: львовяне продлили серию без побед ###

Львовские "Карпаты" продлили серию без побед в чемпионате Украины до 11 матчей и впервые в сезоне пропустили 4 мяча в одном матче. Таким оказался итог поединка с киевским "Динамо", которое играло довольно экспериментальным составом.

К середине первого тайма подопечные Сергея Реброва вели со счетом 2:0 после точных ударов Беседина и Виды. После перерыва Морозюк великолепно выполнил штрафной, а Ориховский довел дело до разгрома. Вряд ли дебютный мяч Завийского мог порадовать болельщиков "Карпат". Гости в этом матче лишь эпизодически показывали какие-то замыслы нового главного тренера Олега Дулуба, который пока ничего существенного в игру команды не привнес.

2016-17, Чемпионат Украины. 2-й круг. 13-й тур.

"Динамо" - "Карпаты" - 4:1 (2:0)

Голы: Беседин, 18 (1:0)- Вида, 28 (2:0)- Морозюк, 81 (3:0)- Ориховский, 84 (4:0)- Завийский, 86 (4:1)

"Динамо": Рудько- Хачериди (Очигава, 46)- Вида- Сидорчук (Буяльский, 77)- Ориховский- Морозюк- Макаренко Е.- Корзун- Цыганков (Громов, 69)- Гусев О.- Беседин

"Карпаты": Мысак- Кравец В.- Нестеров- Чачуа- Вербный Н.- Лобай- Зубейко- Худобяк (Окечукву, 80)- Бланко Лещук- Завийский- Грисьо (Страшкевич, 86)

Предупреждения: Гусев О., 53 - Кравец В., 34- Мысак, 41